Организация

ТОО OSTA PRINT

Нет отзывов
Организация

ТОО OSTA PRINT

Наша компания представлена на рынке с 2018 года и занимается двумя основными направлениями – это обслуживание и продажа печатающих и сканирующих устройств, компания оказывает полный цикл обслуживания от консультации по выбору техники и расходных материалов до гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Компания является авторизованным партнером компании Canon и реализует только сертифицированную продукцию. Это поставка и установка широкоформатного оборудования ( плоттеры)  HP  Canon Epson, расходные материалы (оригинальные и совместимые) для оргтехники 

Сервисный центр OSTA оказывает услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров, копиров, МФУ, факсов, плоттеров, заправку лазерных и струйных картриджей, установка Систем Непрерывной Подачи Чернил (СНПЧ) на струйные принтеры и плоттеры HP, Epson, Canon, Brother.

В нашей команде 10 человек, это дружный развивающийся коллектив. Благодаря слаженной работе, мы увеличили обороты компании в короткие сроки и продолжаем поддерживать долгосрочные отношения с нашими клиентами, путем улучшения сервиса. Это позволяет нашей компании быть в лидерах в своем сегменте рынка.

Мы внимательно относимся к нашим сотрудникам, прислушиваемся к пожеланиям и идеям, поощряем вовлеченных сотрудников. Есть программы обучения персонала, возможность покупать различную орг технику (ноутбуки, принтеры и др) по закупочной стоимости у поставщиков и др бонусы.

Хочешь работать в дружном коллективе и иметь стабильную рыночную оплату, откликайся на нашу вакансию, мы обязательно свяжемся с тобой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.